Люба Васильева

а стоит мне уходить от плохих родителей искать новую жизнь если мне 16 или лучше подождать до 18 лет?

Тилли Ток

стоит, только сначала продай всё из дома и долгов набери, что бы первое время было полегче

Олег Манжиков

а че они вдруг плохие то стали? в попу перестали целовать?

*** Тимур ***

луче подождат

Алёна Маркова

Что значит новую жизнь? Жизнь - она там, где ты. Можешь себя содержать - уходи.

Елена Ромашкова

хорошие они или плохие, они твои родители, думаю, что тебе не стоит пока торопиться, они тебе плохого не желают. другой вопрос, если они сами выживают

Наталья Василенко

отключи свой интернет, верни родителям то, что они на тебя потратили за последний месяц ( хотя бы! ) и проваливай!

Анастасия Зубова

Побудь с ними как можно дольше.. . Я понимаю они тебя достали.. . Бывает.. . Но когда они умрут ты будешь думать как мало времени ты с ними пробыл.. . У тебя же всё впереди! 🙂