Мария Дзиндзюра

Наши предки, веками хранили и передавали примудрости из жизни. Какие вы можете поведать современные примудрости?

Например шуточная мудрость- "С голодухи и капустные пельмешки хороши"

"Отключили интернет, вновь увидел белый свет"

Наталья Нагорная

Пока одну поведаю: премудрость пишется через Е.

Без Умец

А что-то из сегодняшней системы отношений пригодится в здоровом от лжи обществе? :))))))))))))) Лживое же временно, и испытания временем не выдерживает....