Ал
Алёнка

Люди, помогите! Ответьте на 1 вопрос, это не сложно, касается вопрос лично Вас

Пожалуйста, опишите свой характер как-нибудь, как бы вы себя охарактеризовали? Только развернуто, пожалуйста! И скажите, какую музыку слушаете в конце своего рассказа. Заранее всем благодарна, это будет реа льная помощь!

Господи, что сразу хамить-то? Мне может завтра нужно выдать результаты соц. опроса, а где я его еще в 12 ночи буду проводить, как не здесь? Не хотите - не отвечайте, я ж не заставляю, а ключи мне ваши как собаке пятая лапа!

Владимир Гредасов

Инфантильная, мнительная, неуверенная в себе, склонная к хамству. Ничего не слушаю. А на работе коллега включает радио Ретро, вот его все и слушаем, потому что большинству радио работать не мешает.

Алёна Маркова

Окей. Это для исследовательской?) )

Мой характер очень сложный. Сложный тем, что меня нельзя описать как-то однозначно: веселая, грустная, верная, вспыльчивая, довольная/недовольная, добрая, невежда и т. д.... Все зависит от обстоятельств и окружения.. . Так уж вышло, что я росла не в благоприятной для развития личности обстановке, поэтому приходилось выживать и бороться за то, чтобы двигаться вперед и не стать отбросом общества, жертвуя всегда хорошим настроением и позитивом.

Так что если со мной находятся люди, которые являются ярко-выраженными личностями и интересными людьми, то я для них простой обычный, добрый человек.. . Люблю острить и юморить. И, кАнеШна же, кокетничать))) )

Когда вокруг меня были невежественные и невоспитанные родственники, я забивалась в угол (в детстве) , что развивало мнительность, злобу, обиду.. . А став старше, если приходилось быть в их обществе, затыкала всем рты и язвила.. . Играла на нервах.

Музыку люблю абсолютно разную. Стиль неважен - главное красивое звучание, удачный подбор инструментов и красивая мелодия.

Что-то еще?)

Алексей Новиков

я яркая звезда на небосводе серых масс.
живу, как-будто все в последний раз.
из музыки Three Days Grase люблю
I hate everything about you