Елена Зимина

ответьте пожалуйста это касается скайпа

Я стала видеть своего собеседника расплывчатым и также его голос плывёт не понимаю ни слова при том он видит и слышит меня хорошо.. . Я думала что у него есть проблемы в компом, но когда он общается с другими людьми все его хорошо видят и слышат и не важно в какой стране.. . он настаивает что проблема серьёзная в моём компе. скажите что делать чтоб снова нормально общаться

Роман Жихарь

Проблема с интернетом, у вас на компе)

ОК
Олег Клавцен

переустанови драйверы веб-камеры, у меня была такая ситуация, после этого всё стало нормально

Таис Московская

насколько скоростной интернет? если используете юсб модемы то может быть проблема в интернет соединении. но если интернет скоростной, типо ростелеком, зеленая точка, то скорее всего проблемы в драйверах

Ма
Максим

во время связи нажмите кнопочку: качество связи (лесенка в виде пяти вертикальных черточек) и все для Вас станет понятно...

Ba
Bad

валерий андреев прав

Александр Щербаков

Зайдите в скайп, затем в настройки, затем в видео и увидите своё изображение с вашей вэбкамеры. Там же и все настройки. В графе типов камер выберите свою. И в конце настройки нажмите внизу ОК.

Екатерина

Попробуй обратится к врачу с проблемой зрение и слух 🙂