Aldynay Mongush

Я сегодня в молочном шоколаде с цельным орехом нашла настоящий камень

Я сегодня в молочном шоколаде с цельным орехом нашла настоящий камень (длинной чуть меньше 1 см) .
Куда можно обратиться с жалобой и что вообще нужно делать в таких случаях?

Алексей Лившиц

Зубы не сломали? Радуйтесь!
Напишите в "Среду обитания. " Или позвоните в "Контрольную закупку. " На передаче говорят телефон. Можете в инт. найти его.

Elvisa Suleymanova

попал случайно
что вы сделаете?

запомните этот день - дату

скорее всего это вам суждено пережить- неожиданность, по судьбе предупреждение
Знак Быть осторожной - особенно в отношениях с людьми,
всё не просто так бывает
не каждый день находятся камни в еде и не у всех они попадаются...

Сергей Сударев

Никогда не покупать шоколад с орехами. Они экономят на шоколаде раз и кладут внутрь дешевые не мытые орехи два! Ну можно жалобу написать в управление торговли, только без толку

Татьяна Попова

А Вы сможете доказать, что камень был в шоколадке?