Юлия Слышкова

долументы на землю утеряны,, 5 лет судимся за то, чтобы отдали землю на основании Закона по сроку д авности пользования

Вета

К земле не применяется правила приобретательной давности. Если документы утеряны и в архиве нет, можно попробовать установить юрфакт. Разбираться необходимо в ситуации. Всех благ!!!

Наташа Колесникова

Документы восстановть проще было давно, хотя бы в Росреестр сходить что ли

Анютка Бондарева

Думаю, что судитесь безуспешно. И меня это не удивляет.

Алексей Миняев

Документы не могут теряться, Они в разных местах. Если было предоставлено государством то в архиве, если в деревне то запись в сельсовете и достаточно выписки с похозяйственной книги. И т. д.