Олеся Омельчук

купили сегодня комбоусилитель и электрогитару, поиграла 2 часа и комбоусилитель сгорел. Могу ли я его вернуть? На гарантии

Кристина

Конечно можете и даже должны, завтра идите и поменяйте

Юля Матесова

Вы вправе потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы либо потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору. (т. е. качественным)

Алексей Суровец

Конечно можете) только определилась что вы хотите (возврата денег, что бы отремонтировали или поменяли не другой) . Потому что 90 % товар возьмут на проверку, протреплят нервы и будет хорошо если остановятся на этом. Учтите то, что вы вправе сами решить что вы хотите (деньги, ремонт или другое) , а их "настоятельные рекомендации" пошлите подальше.