Екатерина Жуплева

Имеет ли право медсестра забирать у ребенка зарядное устройство и сот телефон?

.Имеет ли право медсестра забирать у ребенка, которая находится на лечении в детском отделении, зарядное устройство и сотовый телефон? и как быть если это уже случилось (факт изъятия)?

Ребенок нормальный в адеквате))) В связи с карантином в нашем городе это единственная связь с ребенком и телефон используется исключительно только для связи и не более.

и про то что при выписке должны отдать, моё мнение это не правильно.

Всё у нас наладилось, извенились и всё вернули, так как мне пришлось написать заявление на имя главного врача больницы.

Антошка Макоткин

Сотовые телефоны у детей отбирать (забирать и т. д. ) не имеют права. Это нарушает права ребенка. Но вот телефоны могут просто испортиться на некоторых электромагнитных процедурах. Поэтому медсестры могут просить детей положить телефон в стороне и выключать на время процедур. А в остальное время телефоны не кому мешают.

Юлия Родионова

Если ребеок не адекватный,,,

Ян
Яна

конечно не имеет право. просто иди и отбери

Alexandr

Имеет.
Мобила здорово на мед приборы влияет.
Пусть выходит и звонит откуда подальше.

Коля

имеет, но при выписке должна отдать