Михаил Печаткин

Месторасположение станции метро "Челобитьево" Подскажите кто знает. Или посоветуйте где посмотреть

Владимир Бычков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Станция «Челобитьево» , следующая за ст. «Медведково» — проектируемая станция Калужско-Рижской линии, будет расположена за МКАД на территории города Мытищи, предположительно на пересечении проектируемых проездов 178 (продолжение Благовещенской ул.) , 216 (соединение Благовещенской ул. с Челобитьевским шоссе через существующую развязку) и 497 (проезд вдоль ТЭЦ-27). Генеральный проектировщик — Мосинжпроект.