Владимир Шкваркуненко

Как отформатировать Windows 7,находясь в нем? Что бы все файлы удалились а винда осталась?!

1973-vadim-1

это как-чудик.

Ольга Манахова

И не мечтай, так не получится.

Елена Торопова

Если винда лицуха, вставьте диск для восстановления.

Лёха ***

1. Удалить ненужные программы через "Пуск", "Панель управления", "Программы и компоненты"
2. Удалить все файлы которые находятся в папках "Мои документы", "Загрузки", а так же в библиотеках и потом почистить корзину.
3. Выполнить Очистку диска через "Пуск", "Все программы", "Стандартные", "Служебные", "Очистка диска".

Ну или переустановить ОС с Форматированием Раздела. )))

Сергей Васильев

Никак, только если данные на другом разделе диска.

Ирина Чиглий

Тикет отправлен к модераторам. Нарушение правил ресурса.
Создание одного и того же вопроса с разницей по времени менее одного часа. . А точнее 1 минута.

otvet.mail.ru/question/86873950

Уже ответил. Более чем полно.