Кирилл Пикулин

Вы не знаете, отчего зависит искривление позвоночника при сколиозе конкретно вправо, влево, в грудной или поясничной пол

полости что на это влияет слабость мышц& но почему тогда искривления идут в одну определенную сторону, а не в противоположную

Я серьезно. Ко мне преподаватель с этим вопросом пристала, а догадаться я не могу.

Анастасия Жбакова

зависит от того с какой стороны вы носите сумочку.