Александр Живых

Через сколько перестают ноги болеть, когда начинаешь бегать? Имеется ввиду ежедневно

Лейсан Хайруллина

Когда человек бегает ( особенно если до этого бегал крайне редко) у него начинают работать мышцы, которые до этого долго не работали. Поэтому все очень сильно болит и у каждого проходит по разному.

Македонин Смб

через неделю!

Иван

растяжкой займитесь после бега и болеть будут меньше

ОК
Олег Клавцен

Ну будут болеть сильно 3 дня примерно потом боль будет утихать.. . Вообще если бегаешь в первый раз надо бегать немного а потом увеличивать нагрузку будет болеть или очень слабо или вообще болеть не будет

Сергей Степин

от твоих ног зависит)

(по утрам или перед сном) я начинал с 8 км из них 3 в гору) ноги вообще не болели