Сергей Абреев

Прыщ в виде шишки на носу...

Неделю назад вышел прыщ на носу в виде шишки, начал мазать клеросилом но эффекта нет (использовал дня 3), тогда купил в аптеке Скинерен Гель, прыщи маленького характера удалил, а этот прыщ практически остался таким же каким и был. Сам прыщ какой-то не понятный как шишка, и выдавить нельзя и не убирается. Завтра иду к дерматологу. Чем еще можно помазать?

Ол
Ольга

”Курс Полисорба внутрь и мазать лицо таким составом: Настойка календулы + 1 таблетка левомецитина + 1 таблетка аспирина + 1 таблетка стрептоцида настоять в течение двух суток, хранить в холодильнике”. Протираю лицо салициловым спиртом на ночь, календулой с утра. За 3 дня результат потрясающий, прыщи исчезли!

Серега Шугаев

мылом. намажь и не смывай. присохнет

Марьяна А

Те сколько лет, если мало то это переходный возраст. Он сам пройдёт.

Шамиль Ибатуллин

цинковую мазь попробуй - говорят хорошо подсушивает и красноту снимает