Di
Dina

помогите пожалуйста, нужно привести себя в форму а не получается

работа очень тяжелая, морально. ухожу на работу рано прихожу поздно в часов 9 и ем, причем ем довольно таки много, и не могу ограничить себя потому что за весь рабочий день 30 минутный перерыв в каторый не возможно успеть поесть а если успеваю то это что-то быстро завариваемое (картофель или лапша ролтон) , и в конце концов получается что весь день толком ни ем, а к ближе ко сну наедаюсь, что мне делать? может совсем не есть? при росте 163 я стала весить 59 кг. спортом заниматься не когда сил ни на что не остается.

Владимир Соколов

лучше ешьте много утром и в обед, так вы за весь день наедитесь и к вечеру есть не захотите, и получится, что калории за вечер не наберете. И после каждой еды сделаете какие нибудь физические упражнения, приседания, например) это займет около 30 секунд)

Роман Семененко

Это проблема многих. На работе толком никто не ест, а вечером - не остановиться. Кстати соотношение вес-рост у Вас нормальные.

Na Ta Lee

носите с собой термос с едой.