Леша Лоев

Скажите, как за неделю немного привести себя в форму и похудеть на 2-3 кг? Очень нужно к торжественному мероприятию 🙂

Денис Краснослободцев

Попробуйте один действенный способ . Смешайте Гусиный помет, лепестки уланг-хюланг и пару ворсинок с ковра в равных пропорциях, намажте проблемные зоны и плотно закройте их фольгой, и можете смело отправляться в духовой шкаф разогретый до 200 градусов на 15 минут. Эффект- жирок подтопиться, кожа подтянется, станет более упругой и получит насыщеный золотистый оттенок! Доброго Вам Здоровья!

НЕ
Наталия Евсеева

Ну для начала исключите из рациона всё молочное, и варёное, ешьте только жаренное и сладкое, принцип действия будет такой: преврые 2 дня вы будете набирать вес, далее резко начнёте терять его, потом начните пить пиво примерно по 500гр. в день (как можно крепче) , и в конце начните употреблять маргонцовку ( примерно за 2-3 дня до конца диеты по 30-40гр в сутки) удачно похуедть!

Иришка Голованова

Как, как? Не есть!

Катюха Маркова(Агуреева)

Попробуйте молоко чай. За сутки можно потерять до 2,5 кг. Взять 1 л. молока 2,5 % жирности, добавить 0,5 л воды и закипятить. Когда закипело добавить 2 ст. л. зеленого чая и настоять 20 минут. Отцедить и пить в течении дня равными порциями. Кроме етого не кушать, а пить только не сладкий чай и много воды. Удачи!