Константин

помогите плиииз я вешу 67, а рост 164 очень хотелось бы привести себя в форму.

Ирина Олимская

Диета, физ. нагрузки и прием витаминов, ну и прогулки на свежем воздухе!

Оксана Радько

Приииииветик... нюююты весишь сейчас столько сколько я веслила при беременности только я весила 65кг... мой рост... 1.65..53кг сейчас.... попробуй овсянные хлопья мне ооочень помогают.... и больше воды чай чай чай зеленый черный... вода простая минеральная.... рис полезная вещ.... так я и збросила лишние кг... и тебе удачки и терпения огромногго... надеюсь ты збросишь лишние кг которых у тебя не мало....