Соколова Юля

Тратятся ли калории во время умственнй работы? Сколько примерно? Всегда интересовал данный вопрос.

Андрей Устиновский

мозг когда думает сжигает очень много углеводов. он без них не может! вспомните. с самого детства говорят что сладости особенно шоколад очень полезны для мозга. он лучше думает

Надежда Удалова

Дохрена.
Я когда перевод делаю ем по 6 раз в день, правда понемногу.
Когда бездельничаю - двух раз хватает.

Иван Иванович

Ага. Я когда к ЕГЭ готовился 2кг за две недели сбросил))

Светлана Иванова

Две трети где-то от всех калорий за сутки.

Иришка Добродеева

Судя по ответам понятно почему я худая, а я то думала глисты. 😃.