Ggggggg

"Брачная одежда" - это Кровь Иисуса Христа покрывающая человека и очищающая его от всякого греха?

11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
(Матф. 22:11-13)

Сергей Прытов

таки,
если человек поверил в сей момент,
пролития крови Его и Воскресения,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.