Анна Разорёнова

Отвалилось переднее колесо на Ваз 2114. Когда включаешь передачу, нет связи с мотором - машина не едет. Почему так?

Пробег 30 тысяч, 2 года машине

Анюта Саяпина

Шрус- шарнир равных угловых скоростей в простонародье граната развалилась, это ж как так колесо -то отпало?

По
Поля

Купи иномарку

Зара Гаджиева

Потому что ухаживать надо было, а не ждать когда отвалится и перестанет ездить.

Olya Zimnova

Вернуть колесо на родину не пробовал? А слово дифференциал слышал?

Нася С

Вылетел шрус

Ма
Макс

Выкинь её!!!

Аня Волкова

как вариант-граната развалилась