Алексей Зуев

Не открывается 1 сайт.

У меня не открывается сайт wf.mail.ru, не знаю почему, у друзей все нормально!
Все другие сайты работают стабильно, в чем проблема? Пробовал открывать в хроме, опере и в эксплорере.
Пробовал отключать антивирус, чисить кэш и куки.

При попытке войти на сайт пишет "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу wf.mail.ru,."

Нюша

отключать антивирус, чисить кэш и куки. это не причем, все антивирусы пропускают вирус спуваре. Если хотите помогу.

Александр Тян

попробуй tracert до него сделать