Милонега Силицкая

ответы по английскому. Гацкевич М. А. -английский для школьников и абитуритентов

Михаил Магжанов

милая, какие ответы? ? ты лучше не этого хохла ответы заучивай, хотя он наверное и в курсе что ответить, лучше учи слова систематически-по 3 слова в день-чтобы понять, о чем тебя спросили? толку то.. что ты зазубришь ответы-ты понятия не имеешь о чем там спросили и что ты нагородишь. . а по 3 слова в день и повторять пройденное-тебе точно никакие пособия н6е понадобятся. . только на совесть все это как завтрак-без выходных, каникул и праздников-прикинь-за месяц-в среднем 90 новых слов и за год примерно 1100 слов-которые ты будешь прекрасно знать а с таким запасом и пособий, пожалуй и не нужно-знания на уровне вашего класса.!