Шеличь Виталий

а если бы сахаров был женат не на елене бонар а на какой-нибудь елене ивановой он был бы патриотом своей страны?

Юля

дед рассказал как то анекдот. .

губчекист на допросе спрашивает заключённого или учёного. .
- ваша фамилия. .
- сахаров. .
а точнее. .
- сахарович. .
- а ещё точнее. .
- цукерман. .
-молодец - идите и изобретите атомную бомбу. .
- и цукерман пошёл и изобрёл..

Ольга Трущенко

Академик Сахаров был ПАТРИОТОМ нашей Родины. . Он для нее сделал в миллион раз больше, чем те, кто рассуждают о его, якобы, не патриотизме.. .
Мне хочется у них спросить. . А что они сделали для нашей Родины? Ну, что?
А ничего не сделали.
НИЧЕГО.. .
Только кричат о своем патриотизме, а для Родины не сделали НИЧЕГО.
Сахаров был трижды Героем Социалистического Труда.
А они кто?
Никто - пустое место.

Алексей Зайцев

Вопрос наитупейший Во первых Сахаров и был истинным патриотом своей страны (её совестью) А во вторых (достаточно во первых)

Петр Никулин

с его взглядами даже если бы он был русским в двадцати поколениях и не имел даже знакомых иной национальности, все равно нашлись бы"истинные патриоты"обнаружившие какого нибудь соседа еврея оказавшего на него огромное влияние.

Александр Харитонов

эта жыдовня боннар имела огромное влияние на цукермана...

Алишер Назаров

Он был бы Героем своей страны.

Александра Морозова

Что-то я связи тут никакой не улавливаю.

Фёдор Факушин

Ну вдородная бомба-это не шутка. какая разница на ком был женат.

Бахтиёр Бакоев

а он и так был патриотом своей страны, независимо от того на ком был женат.

Гульнара Бекишева

обычные люди не притягивают умных людей, подобие приравнивается к своему подобию. Он нашел то, что ему было дано

Наталья Архарова

По-моему, Сахаров был не из "подкаблучников", и смена жены мало что изменила бы.

Myrza Sarybekov

Он и был патриотом своей страны.. . Женитьба на любой женщине его нисколько не изменила бы...

Алена

Вот когда изобретал бомбу тогда от был патриотом. А как только полез туда где он ничего не смыслит. то сразу и кончился. И как ученый, и как патриот. Какой патриот предложит раздробить свою страну на десятки непонятных формирований и отдать их под управление США.

Алексей Шаталов

А что такое бонар?

Василий Матуль

Его знали бы только коллеги.. . Именно Бонэр поднимала шумиху ради выезда дочери в США...

Оксана Харитонова

Трижды герой соцтруда, только Брежнев больше

Мага Загиров

от этого он перестал бы быть евреем?