Андрей Вересковский

Что делать с предателями и расхитителями планеты Земля, а так же с инопланетными агентами?

Lilia Chaplygina

Обращаться ко мне. Я все сделаю.

Александр

Сажать за расхищение гос имущества и агентов инопланетных заодно!

Милена Азатян

Скоро в Думе выйдет Закон по этому безобразию!

Мо
Мохнатик

Прелюдно пристыдить.

Клара Дорджиева

мочить в сортире, а особо опасных еще и сушить в микроволновке

Ангелина Дружинина

Компилировать, приспособить к пользе в соединенном обществе...

G*
Gal'ka ***

Выпытывать информацию у них. И на урановые рудники

Оо Ее

Иди в школу завтра и больше уроки не прогуливай, а то уже агенты от безделья появились...

Юлия Кривоногова

ебать жестоким образом в жопу их!

G!
Gunner !!!

их на работу в поле гнать, овощи выращивать

Юля Морозова

Отрубать им головы с лазернолучовым мечом.