Петр Носов

где БОМЖи берут воду для питья? ну еду - понятное дело, - мусорки там всякие, а вот питьевую воду-то они где берут?

Cristaldelic Cristaldelic

Они не пьют воду.
Покупают настойки в аптеках и минералку...

Павел Кондратьев

В подвалах там постоянно течет вода.

Жанна Юрина

В подвале каждого дома есть водопроводные краны, из которых можно добывать как горячую, так и холодную воду.
Раньше всё это было безнадёжно заржавевшим, но теперь трубы и краны заменяют полипропиленовыми и можно пользоваться.

Настя

“Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворачивайся” (Матф. 5:42).

“И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей” (Матф. 10:42).

Сергей Концедалов

Сам вижу как они допивают то, что пили другие.
Чай, кофе или пиво из оставленных бутылок.
Что Бог пошлёт. Практически они -- всеядны.

Дима Маркелов

там же где и поллитру

Геннадий Савченков

так же допивают, что народ оставляет. У них непростая жизнь, а ведь в прошлом это нормальные люди.

Black Falkon

они бухают, сдают металл. и покупают что надо!!!

Вероника Лопатина

У себя в штанах!

Диана Лаврова

могут купить.

Мария Чебышева

Вы думайте они пьют воду?

Эдуард Гарбузов

Пьют они спиртирк как правило)))

Алексей Карташов

Они воду не пьют)) ) спирт всё больше

Aлександр Гришанов

Дождь снег наверное

Андрей Evolution

А, что мало супермаркетов, поликлиник и вокзалов с туалетами?