Екатерина Власова

Можно ли получить какую-либо Шенгенскую визу за 2-3 дня?

Артур С

Если Вы сейчас пойдете сдавать док-ты то можете получить ее во французском, бельгийском и испанском визовом центре или консульстве

Ol
Olga

Фирмы предлагают подобные услуги

http://www.gpsgroup.ru/srochnovisa.html

Алёна

я получала в Швецию и Испанию

Сергей Бритов

Франция обычно дает за 2-3 дня.

Александр Андрусенко

Прибалтика (Эстония, Литва и Латвия) делают визу "экспресс" за 70 евро, за день. Но при наличии оснований для такого срочного оформления.
Ну и про Францию и Бельгию вам уже писали -- если прямо сейчас подать, то есть вероятность, что уже в понедельник будет виза.

Елена Линцова

французы делают быстро, в этот раз нам чехи за 3 дня мультик на год дали. не угадаешь, когда как. видимо, зависит от наплыва желающих, а может долго проверяют. если мотаешься часто, то они делают быстро