Анатолий Клементьев

Если кто знает авторой христианского альбома Last time - Источник Жизни отзовитесь!

Очень нравится альбом, искал информацию в интернете но на нашел. Очень хочется узнать исполнителей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Разумеется уже не актуально... Но если что, автор музыки - я, а вокалист и автор некоторых песен - мой друг Рамиль.