Владислав Шарай

У кого кроватка с маятником? плюсы и минусы какие? Присмотрели эту http://letto.zp.ua/malutka_mayatnik_plus_yashik.htm

Дима Чичила

у нас с маятником. для укачивания детенка просто необходимая вещь.. вот полгода пользуемся немного стала пошатываться стенка, которая съемная, стучит. а так норм. довольны. еще слышала, что есть люльки для новорожденных, они от розетки работают. т. е. не мама пол ночи стоит ребенка качает, а кроватка сама качается. знала бы раньше - купила б такую

Анастасия Логинова

у нас типа такой, только из пылесборника)

Natalia Alexandrovna

сначала всё норм, а потом задевать начинает когда качаешь!

Ольга Федосеева

А вы кроватку с маятником в живую видели? Мы сначала тоже хотели с маятником, но когда увидели в живую, раздумали покупать. Такие кроватки очень не надежны, как нам показалось, и не важно какой она фирмы. Мы разные смотрели, от итальянских, до наших гандыляновских, везде одно и тоже.. . Маятник этот, как правило, имеет небольшой люфт, в зависимости от фирмы этот люфт может быть и больше и меньше, а при эксплуатации этот люфт разболтается еще больше. .
В итоге мы взяли кроватку качалку, она на много надежнее. Потом на нее можно прикрутить колесики или ножки по желанию.
Мой совет, пройдитесь по магазинам и посмотрите в живую на эту кроватку, посмотрите, как сделана, из какого дерева и тд.

Гуля Шеркулова

У нас тоже маятник. Правда не такая, как на видео. Ваша как бы движется в бока, а наша именно качается. Мне все нравится. Месяцев до 8 подкачивала ребенка, сейчас стоит зафиксированная уже давно. Правда, покупая сейчас, вабрала бы с закрытым ящиком, с закрытым лучше и удобнее (не собирается пыль, ребенок не тащит от туда все подряд)

Светлана Петренко

была кроватка матник очень понравилось во второй раз взяли такую же! только у вашей мне передняя стенка не понравилась лучше мне кажется чтобы не из 2-х частей а из одной те классическая и опускалась нажатием двух кнопок с разных сторон!