Се
Сергей

Хочу купить кроватку такого плана, у кого такие же? Удобно ли? В чём плюсы, а в чём минусы?

И вообще за какое время до рождения ребёнка нужно покупать кроватку и коляску?)

У меня племяшка когда просыпается утром у неё игрушки в первом верхнем ящичке лежат она их тихонько достаёт и играет пока родители не проснуться))

И я думаю на первые ящики можно сделать заглушки какие нибудь)

Мнение сестры я знаю, но хочу услышать не только от неё отзыв, для этого и пишу. И кто говорит что туда спальные принадлежности будут класться (в ящики снизу)

Вр
Врединка

А вы к своей кровати приставьте шкаф спереди и сзади и полежите .Как вам будет. Кровать должна просматриваться со всех сторон и дышаться ребёнку будет лучше, если циркуляция водуха будет свободной .а так вы её к стеночке поставите и воздух будет проходить только с одной стороны. всё новомодное как будто специально во вред делается, потому что делают дилетанты, кому что в голову пришло, а не специалисты,

Наталия Васюкова

Да дите где то к месяцам 8- 9ти сообразит, что ящики можно открывать-закрывать - поприщимляет пальцы, не говоря уже о том, что оттуда будет все лететь...

Надя

при чем тут вещи? ? понаписали.. можно подумать, кроме кровати в доме ящиков не будет чтоли? Сейчас темболее заглушки продают разные, ну) Отличная кроватка.. покупайте и никог не слушайте. Я до родов не стала бы брать...

Жа
Жанерке

Если в доме мало места, в самый раз. А так очень громоздкая, комод и кровать в одном, не по-переставляешь ее много (днем к окну, вечером к стенке) , если ящики вынуть все легко перевернуть, а цвет хороший №2.

Евгений

ну я думаю что разбрасывать из нее вещи малышу будет очень интересно

Юля Шабанова

Ребенок как в коробке, громоздкая, тяжелая, плохо проветривается, лучше отдельно комод купить, а спальные принадлежности в ящик на полу складывать вообще жесть.

Светлана Кособокова

если у вас у родных такая кроватка-не проще ли у них спросить? Покупайте все незадолго до родов, тк выберете сами, а после родов уже все понадобится. Приметы все эти-херь на постном масле

Вася Пупкин

Бедные ваши пальцы!)) )
И бедные ящики этой кроватки, когда на ней начнется игра "в лесенку")))))
Следите: лишь бы не из опилок была...

Юлия Дроздова

У меня у первого малыша такая! очень довольна) ) плюс у нас она трансформер до 7 лет ))

Рукасова Екатерина

я думаю очень хорошее решение для небольшой жил площади, я тоже буду покупать нечто похожее) лишние ящики всегда пригодятся, так что не слушайте никого

Светлана Мишенина

А по мне так кроватка должна легко передвигаться и обязательно качаться, желательно маятник. А рядом можно поставить отдельный комодик любой конфигурации.

Карина Герасимова

У нас такого типа и цвета, как на фото №2. Маятник, трансформер. Удобная кроватка.