Юлия Титова

с чем связана задержка заработной платы ( с декабря 2012года) в военкоматах техническим работникам?

Наиль Садреев

хе хе сейчас разрыдаюсь, военком просто ваш хрен с бугра!!!!

Sanya

Это одно из бесчисленных проявлений беспредела в армии.

Равшан Азимов

Нехватка $ или нарушили что нить

Оля

Этот вопрос вы лучше задайте в своем заявлении в местную прокуратуру. Здесь нам можно высказать только лишь одни предположения. Например отсутствие финансирования из местного бюджета. Всяко ведь бывает....

Ольга Смирнова

Если вам не могут ответить на этот вопрос в военкомате, то надо обращаться в прокуратуру.