Сергей Лепков

отец и дедушка умер. Могут внуки притендовать на кв и гараж не приватез. Осталась бабушка и двое детей

Та
Татьяна

Первые наследниками идут дети а уж потом внуки.

Наталия Стельмашенко

в порядке очереди.
Сначала бабуся с детьми потом только внуки. то есть если преведущие откажутся вступать в наследство.
Да кстати квартиру пусть бабуля привитизирует или пропишите внуков. а то в случае смерти бабули уйдет в пользу государства.

Наталия Зарубина

Не преватизированное не наследуется

Ирина Игонина

для начала надо приватизировать собственность, а потом уже претендовать.

Елена Кашкавал

Гараж не может быть неприватизирован. Он же не государственный, а уже в собственности граждан. И кто был собственником?

Сара Рахматуллаева

Если имущество не приватизировано, то ни о каком наследстве и речи нет.