Заболотный Максим

Здравствуйте. У моего мужа ставят рак правого легкого. Страшно подскажите химиятерапия это страшно.

Н&
Надежда &&&&&&&

Страшен рак, а не химиотерапия.

Андрей Зайцев

Если предложат операцию- соглашайтесь, с раком легкого вовремя удаленного живут достаточно долго, если предлагают химию, значит не все так запущено. З доровья вашему мужу и знайте кроме вас рядом никого в таких случаях нет. Будьте по хорошему дотошны и любопытны, прислушивайтесь к организму мужа и его приучите, если чувствует что что-то не идет - останавливайтесь и добивайтесь другого подхода. Человек индивидуален как и его болезни. У мужа был рак простаты дали откровенно год-полтора, мы прожили 11 лет. К тому же работали до последнего дня. Я была начеку и он мне доверял больше чем докторам, был активен и бодр, чем
выводил из себя докторов. Терпения, сил вам. Боритесь, оно того стоит. Я у дамы с косой вырвала 11 лет и прожили вместе 40.

Эдуард Петров

Не страшнее рака...

Сергей Апенин

Страшна болезнь.
Но вы справитесь

Бог нам посылает испытание, которые мы в силах преодолеть

Андрей Гитерман

да! молитесь Богу! Божьей матери пред иконой Всецарица! закажите молебен! и верьте в исцеление! напишите травникаи Елене Горяевой в майкоп

Сергей Попов

страшно! дай Бог Вам терпения и Вашему мужу

Ruslan Silin

Главное держитель! Все будет хорошо.
Но сыл много понадобится!