Андрей Румянцев

что делать когда постоянно хочется есть? просто целый день думаю о еде а не о работе!

Св
Светлана

Проверить у эндокринолога уровень глюкозы в крови.
Если низкий, то гипогликемия заставляет вас повысить его, а вы хотите есть.
Клеткам нечем питаться, а они глюкозой питаются, вот и ноют, жракать просят.

Дмитрий Сахаров

режим надо соблюдать

Павлихин

кушать надо регулярно, а не мучить себя диетами

Анас Эль Сайед

Берите с собой правильные продукты для перекусов, регулярно ешьте и спокойно работайте.