НЕ
Надежда Егорова

Добрый день. Подскажите пожалуйста лучшую модель зеркального фотоаппарата вприделах 20000р

Подскажите пожалуйста лучшую модель зеркального фотоаппарата вприделах 20000р

Александр Зверев

До 20р всё-таки лучше псевдо-зеркалку ...Можно выбрать с хорошим объективом ...

Анна

с зеркалом за такие деньги купите только китовую (без объектива) посмотрите с призмой как в первом ответе D3100 или D5100

Два По

Nikon D5100 Kit 18-55 VR неплохой вариант за эти деньги