Елизавета Виноградова

Лучшие модели зеркальных фотоаппаратов на 2014 год? Почему он лучший (преимущества) ? Или как его выбрать?

Если возможно, закинете пожалуйста образцы фото на электронную почту zhandos88_kz@mail.ru

Александр Омельченко

Выбери нормальное стекло, на сдачу купишь тушку. А для начала, если есть опыт работы с зеркалом, определись что именно хочешь снимать, пейзажи, портреты или макро, репортажку или постановочные фотосессии исходя из этого подбирай оптику ну а по ней уже и тушку смотри, удачи)

Виктория

выбирай по деньгам в кошельке

М К

Выбирайте по требуемым тех. характеристикам и функционалу.

Екатерина Шалашова

Чтож все в зеркало-то так упёрлись . Бюджетку с "быстроподвижным" зеркалом не найти . Если тока с полупрозрачным ( SLT). На ,- выбирай в зависимости от бюджета ...
Best Cameras 2014
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
cameraegg.org/best-mirrorless-camera

Ма
Маришка

фотографировать сначала научись! Иначе никакой фотоаппарат тебе не сделает хороших снимков

Аля Ахринительная

Да - согласен. Фотоаппарат это далеко не первое в фотосьемке.
radojuva*com*ua/2011/07/what-is-main/ - звездочки заменить на точки - Что и как влияет на фотографию?

Советую прочитать эту статью. В ней много ньюансов рассказывается!

После нее ваше мнение о важности фотоаппарата изменится.

Михаил Беляков

в зависимости от бюджета
Canon EOS 70D, например

Слава Юркин

Так только из Сонек выбирать если.. . Остальное всё позапрошлогоднее.
А77Mark-II, А7, А7r, А7s, А6000. У них много чего самого, чего нет у других с той же ценой или вообще в принципе.