Тимур

Кто видит, что можно сказать про этого человека, такой ли он как хочет показаться? Альгис 31.01.81 год Спасибо

Ozod Matkarimov

Сложный человек, но с сильным характером, способен добиваться своих целей. Может показаться грубым из-за своей прямолинейности и неумения льстить. Стремится к гармонии, очень важно отношение к нему окружающих и внешний вид. Любит вкусно покушать. Удачи.