Ксюша Андреева

Выделение цветом ячейки при невыполнении определенного условия

Здравствуйте! Мне необходимо реализовать выделение одной ячейки красным цветом при превышении определенного значения. Мне подсказали что это можно сделать с помощью функции ЕСЛИ в меню условное форматирование, вот только все-таки не могу разобраться как это сделать. Может кому-то не трудно будет рассказать или дать ссылку на какой-то ресурс с описанием как это сделать? Заранее спасибо.

Александр

Нет, не ЕСЛИ.
Это делается УСЛОВНЫМ ФОРМАТИРОВАНИЕМ ячейки.
Вы задаёте значение и условие. А, дочитал до конца, сейчас соскриншотю, жди.

Anar Guliev

несколько приёмов форматирования
пригодится на будущее...
http://www.planetaexcel.ru/techniques/9/