Настя Кривова

Не могу сделать архивацию на компьютере. Как её сделать?

У меня на компе в пенале задач есть одно важное сообщение что нужно сделать архивацию. Я начинаю её делать, все загрузка пошла потом пишет что диск заполнен, я удаляю с диска все не нужное и свободно стало 50 Гб начинаю её заново делать до середины доходит потом опять пишет что места не хватает. Замкнутый круг какой-то. В чем дело? Как это исправить?

Екатерина Филютич

я ее никогда не делал! архивация она вроде для отката системы служит!! ! вобщем безполезная вещь! отключи уведомления и живи спокойно!

Ан
Антон

да забей ты на эти заскоки семерки, отключи просто эти уведомления чтоб не напрягали лишний раз. .

http://otvet.mail.ru/question/47064969

Лёха Петров

Стандартная архивация не удобная и малоэффективная. Отключи и используй, если надо Акронис

Абдылазова Омуркан

для архивации вообще рекомендуют отдельный хард диск он занимает очень много места почти 100 пользователей его отключают что вам советую проще систему в крайнем случаи переустановить

Алена Жигалкина

Создание диска восстановления системы
Вставьте чистый компакт-диск в привод. В панели управления откройте элемент Архивация и восстановление, затем в левой панели щелкните ссылку Создать диск восстановления системы. Фактически диск создается одним щелчком мыши
И более вам архивация не понадобится! Можно её отключить...