Екатерина Бабурина

поправляются ли от красной рыбы?

Па
Павел

Зависит от того, как ее приготовить, с чем есть, и сколько ее сьесть.

Богдан

ага ..и морда КРАСНАЯ ТАКАЯ будет ))))))

Любовь Арипова

Красная рыба мало того, что полезна, так еще и белка кучу содержит, калорийность меньше чем в мясе (исключая куриную грудинку и т. д. ) + полезный жир.
Вред от соленой рыбы - бред чистой воды. Мы солим любую пищу. Какая разница, съедим мы несколько кусочков слабосоленой сёмги или посолим мясной стейк? Ни какой! Конечно, если солить рыбу килограммом соли и жрать её круглые сутки, то ни чего хорошего не выйдет, но фактически это же, мы делаем когда едим соленую пищу ежедневно.
Если есть умеренно, например кусочек рыбы на бутерброд, на завтрак - ни когда не будет лишнего веса (из-за рыбы) , ну, а если есть в больших кол-вах, то поправится с таким же успехом можно практически от любой пищи.

Затирахин Дмитрий

соленая еда вызывает отеки, поскольку соль задерживает воду в организме.
если красная рыба имеется в виду запеченная - то это скорее диетическая пища, хотя и содержит много жиров.
если вы хотите худеть, то используйте в пищу треску, минтай, карпа.

Елена Елена

самую малость

Самаэль Аун

ну а вы так плотненько ее едите? три раза в день за место завтрака, обеда и ужина уже полгода? и немеренными количествами?

Клара Дорджиева

даже от соли поправляются. все дело в количестве съеденного и того, с чем оно употребляется.
красная рыбы весьма калорийна

Елена Ухватова

От красной рыбы вы не поправитесь, это чистый белок, ну конечно если не есть ее в тонне масла и сопутствующих вредных продуктов, также она очень полезна, я люблю рыбку на пару, оч вкусно