kuzyak_v

вчера была у гинеколога, обнаружили эрозию шейка матки, взяли мазок, сегодня с обеда пошла кровь, и сразу закончилась, ж

вчера была у гинеколога, обнаружили эрозию шейка матки, взяли мазок, сегодня с обеда пошла кровь, и сразу закончилась, живот не болит, не тянет, беременность 4-5 недель, может ли кровить эрозия шейки матки спустя сутки после мазка?

Дима Сашин

эрозия это рана конечно же рана может пускать сукровицо с кровью. пока не прижгут все можно ожидать