Ирина

Помогите! Почему рассказ Леонида Николаевича Андреева называется Петька на даче?

Екатeрина Иванова

Для Петьки поездка на дачу была самым главным событием в однообразной жизни. Возвратясь в парикмахерскую Осипа Абрамовича, мальчик стал жить воспоминаниями о другом мире, где все светло, радостно и красиво. Эти воспоминания согревали душу, будили фантазию, давали возможность почувствовать себя ребенком.

Дмитрий Елаков

Для Петьки поездка на дачу была самым главным событием в однообразной жизни. Возвратясь в парикмахерскую Осипа Абрамовича, мальчик стал жить воспоминаниями о другом мире, где все светло, радостно и красиво. Эти воспоминания согревали душу, будили фантазию, давали возможность почувствовать себя ребенком.

Алина Ярцева

Для Петьки поездка на дачу была самым главным событием в однообразной жизни. Возвратясь в парикмахерскую Осипа Абрамовича, мальчик стал жить воспоминаниями о другом мире, где все светло, радостно и красиво. Эти воспоминания согревали душу, будили фантазию, давали возможность почувствовать себя ребенком.
2/2
 10 Нравится Пожаловаться

Ренат Валиулин

НУ ПОТОМУ ЕМУ БЫЛО ХОРОшО НА ДАЧЕ!