Дмитрий Гаврилов

не знаю что и думать.. . скажите почему болит лобок у беременных. и такое чувство что от туда что то текёт

а ничего что срок еще маленький

у меня 19-20 недель беременности...

какие блин роды.. . если до родов еще ждать и ждать

мне рожать еще рано.. .

Мария Кулагина

расходятся кости таза, симфиз. Таз готовится к родам.

Игорь Крысин

кости таза раздвигаются

Владимир Пронин

лобок болит от того что всякие связки разрыхляются чтобы подвижнее к родам быть. через месяц после родов пройдет.

Татьяна

Секса давно небыло. Все признаки.

Вера

то что болит - симфиз расходится, для беременных это нормально. насчёт остального не знаю

Ел
Елена

Про лобок Вы думаю поняли, а про "текет" - если правда у Вас выделения или воды подтекают, так Вы с врачом об этом поговорите - все решаемо!