Кандрюкова Татьяна

на шуруповерте с никель кадмиевыми акумляторами до каких пор вы их разряжаете. объясните подробно

оди советуют полностью разрядить другие говорят что так можно испортить акумлятор

Мария Кулагина

Как не "верти", а через определённое количество циклов перезарядки ЛЮБОЙ аккумулятор "сдыхает".

Людмила Фёдорова

Я ставлю аккумулятор на перезарядку, когда чувствую, что шуруповёрт "не тянет". У меня - Макита. Уже перекрыл крышу бытовки и сделал в ней же потолок из вагонки, собрал теплицу "Москвичка" 8 метров (каркас - стальные трубы квадратного сечения) , остальное по мелочи. На данный момент один из аккумуляторов распознаётся зарядным устройством как неисправный, а шуруповёрт перестал включаться даже и со вторым аккумулятором - в ремонт еще не носил.

Антон Взоров

не крутит заряжаю ему года 1,5