Пырсов Вячеслав

кВ ванной отбили цементный плинтус, а коричневая плитка уложена намертво, не поддается отбить, что делать? , какой грунто

Надежда

Называется такая грунтовка бэтоконтакт.
Клей тоже получше берите.

Макс Б.v

Перфоратор Вам в руки

Александр Приходько

если дом панельный там ложат поддоны уже с встроеной плиткой нужно разбивать весь поддон и заливать стяжку поновый

Дмитрий Баев

Да клейте сверху )) это ж шероховатая плитка, а не глянцевая ))
бетоконтакта достаточно.

Борис Тарханов

отбей плитку перфоратором

Евгений Грачев

Приобрети реноватор (универсальный электроинструмент)

T@
Tpogreban @mail.ru

Скорее всего вам придётся её отбивать вместе со стяжкой

Айсулуу Атаканова

Перфоратор и новая стяжка. Хотя я когда делал ремонт в ванной отбил только ту плитку что поддалась, и сделал стяжку на старую... два года, и пока нет никаких нареканий.

Надежда Ситнова

Просто вызовите профессионалов и не мучайтесь и не дышите этой пылью! Например в Питере МистерХелп - отличные мастера! Тел. 9590840