Алексей Тумаков

Плитка 25х35, ванная 170х170 при высоте 2.60 - как лучше уложить плитку горизонтально или вертикально

Плитка opozcno flores, светлая часть коллекции. Плитка кремовая, декор - с золотыми цветами, такой же бордюр.
Может положить горизонтально, а декор вертикальной полоской разместить? Или все вертикально, ванная ведь небольшая...

Фе
Федор

По горизонтали, будем визуально ванная казаться больше. Хотя зачем это нужно, сам не знаю. Это же не полосатое платье на толстой/худой женщине.

Кирилл Кириллов

горизонтально. а рисунок и декор предусмотрены?

Светлана Морозова

Мост как надо строить? Вдоль или поперек реки.

Марулька Мулька

горизонтально визуально ванна шире будет казаться

Светлана Лаврова

я горизонтально положил

Наталья Матросова

Я положила горизонтально 40*28 без бордюров. только декор.. . хорошо.. . 160+160.