Petr Podsvirov

Помогите пожалуйстаСрочно нужна комната, без участия посредников.

Появилась острая нужда в аренде комнаты в квартире, основной вопрос - финансовый, до 15 тысяч, второй критерий состоит в том что лучше бы была она в центре, либо неподалеку от него, впринципе можно рассмотреть любые варианты.
Не хочу вязываться с агенствами, посредниками и тд, потому что есть печальный опыт.
Напишите пожалуйста варианты поиска, где искать, в каких сервисах?
авито сландо и в этом духе сайты отпадают, там одни агенства

Мария Мерс

так и набирай (аренда комнаты без посредников) в яндексе и ищи.