Светлана Конаховская

милые дамы, подскажите, у нас роспись в загсе 27марта, без торжественной части, что бы такого мне одеть, кроме свад. платья

может кто даст ссылочку на интернет магазин, с красивыми платичками)) ) я сама девушка спортивная. платьев не ношу. может кто подскажет идею.

Уд
Удален

Просто красивое платье, или костюм.

Олеся Барсукова

все! что душе угодно и костюм и любое платье и блузку с юбкой

Раечка Рагимова

Оденьте платье в пол, которые подчеркивают ваше достоинство, если вы стройная, то платье по талии будет очень красиво смотреться.

Миша Гаевских

я б вообще спортивный костюм одела раз спортивная девушка) покрасивее чего потакать традициям, сами не носите не огдевайте только мужа соответственно нарядите в спорт стиль)