Галина Алтухова

как накачать пресс в домашних? и кто реально это сделал? заранее спасибо всем!!!!

Петр Петров

Это реально. Но придется попотеть.
Во-первых, надо заниматься ежедневно, упражнений масса, что полноценно можете выполнять, то и нужно выбирать.
Во-вторых, надо сжечь подкожный жир, иначе ваши кубики никто под ним не заметит. Это аэробная нагрузка не менее часа ежедневно.
В-третьих, питание. Питание должно быть богато витаминами и белками. Углеводы получайте из зерновых, а не из тортов.

Шамиль Саидов

на ютьюбе напиши пресс за 8 минут в день. там куча роликов. реально помогает

Аделина Нагимова

Склянку делать надо

Дарья Кузьмичёва

Легко. Регулярные упражнения (их много, погуглите).

Ве
Вера

Самое главное желание и не ленится!

Сергей Омельчук

Зачем так быстро? К лету можно получить хороший рельеф ну только если у тебя нет круглого живота ((((