Евгений Григорьев

= Вам не кажется что уже пора РАЗРУШИТЬ общественный Иститут Церкви?. . Мне например - уже даже не кажется. . -Уверен!!..

Сергей Батурин

сам ты.... "общественный институт", одним словом

На
Надежда

Да, попы обнаглели. Возврат к лаптям очевидный и нахрапистый.

Екатерина

с чего начнём....

Андрей Киреев

Это лозунги эгоистов, если мне что-то не нужно, то значит нужно разрушить, а если кому-то нужно,
то подумать об этом ума не хватает.

Илья Климов

По-моему, стоит выждать, само оно не утонет, а утопить силком не получится, вот ...

Виктория Кулакова

Да наплевать. Сама скоро развалится, чего зря утруждаться.

Ольга

Согласно библейским пророчествам "Вавилон великий" будет скоро уничтожен.

Сергей Шуликин

Это сделает зверь из Откровения17:16,17.

Алексей Антипов

давно пора, и не сливать с государством. ! Вообще запретить рекламу и собрания вне церкви и она загнётся.

Евгения Ванькаева

Твои слова да троице в уши

Резо Шония

Разрушить можно изнутри. Пойдешь главным попом?

Vera Gulyaeva

Церковь - это не здание и не храм, а собрание детей Божиих.
Церковь - устройство Божие, невеста Иисуса Христа.
Не каждый, кто ходит в храм или в дом молитвы - это Церковь.

18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
(Матф. 16:18)

15 чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины. (1Тим. 3:15)

Анастасия Анисимова

Лохи взбунтуются поднимут армию, полицию, бандюки поднимутся, у них тоже целая армия ...Не получится вокруг этого говна много мух крутится и не только...

Наталия Сушко

Это уже делали масоны руками большевиков. Ностальгия замучила?

Ольга Барахова

Да-да!

... до основанья, а затем ...

Где-то слышал я эту песню. И даже видел, что из этого получилось...

Надежда Салтыкова

Согласно пророчествам Библии Создатель намерен уничтожить институт религий и это видно из следующих стихов - "Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» (Откровение 18:3)-за "блуд"(сотрудничество) с такими институтами как политика и коммерция, а этого делать нелъзя. Поэтому Бог предупреждает людей "Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела"(Отк. 18:4).