Владислав Kaban

Почему СМИ, акцентировали внимание на словах, промямленные пуськами, а не на том, что они осквернили ХРАМ. Хулиганствовали.?

Володя Андрианов

А разве не наоборот? Вы невнимательно смотрели приговор видимо
Суд как раз и говорил что вся церковь осквернена чуйства смяты и растоптаны чудовищным хулиганством
СМИ же разные Одни цитировали слова судьи другие цитировали и судью и обвиняемых - но они в разряде госдеповских наймитов.

Наталья Голикова

Каким конкретно образом они осквернили храм? Какое они совершили физическое воздействие?

Дмитрий Кузьмин

Вот это и страшно раньше большенство бы возмутились, а сечас считают не винной шалостью.

Алия

Так как выяснилось сегодня, они и не мямлмли ничего! Просто ноги задирали и непотребствовали! Никаких политических лозунгов они не выкрикивали! Это потом инетовский ролик смонтировали и наложили "песнопение" обращённое к Богородице! Т. е. этим дурам просто предложили бабла, использовали их, смонтировали эту хероту, а они настолько идиотки, что до сих пор стояли и изображали перед камерами героинь.. . Жалко их? Да. Как любого, использованного в слепую. Но жалко только в этом. То, что они сделали, без учёта поличитеской нашлёпки - стоит того наказания, которое получили.