Зара Гаджиева

Специально для ТДВ. Жертвы порочного зачатия.

Всякая материя имеет сознание http://otvet.mail.ru/question/86597176 Папы и мамы зачиная нас на свет естественным путём, вкладывали мысль своего фантазирования в зародыш. Плод оплодотворённой яйцеклетки приобрёл двоичный фермент подсознания, сознание-фантазирования мамы и сознание-фантазирования папы на начальном этапе своего развития. В дальнейшем секс становится навязчивой идеей вплоть до самой смерти человека, ибо он является началом человека.
Человек, привыкающий к бранным словам, во все дни свои не научится. Два качества умножают грехи, а третье навлекает гнев: душа горячая, как пылающий огонь, не угаснет, пока не истощится; человек, блудодействующий в теле плоти своей, не перестанет, пока не прогорит огонь. Блуднику сладок всякий хлеб: он не перестанет, доколе не умрет. Человек, который согрешает против своего ложа, говорит в душе своей: "кто видит меня? Вокруг меня тьма, и стены закрывают меня, и никто не видит меня: чего мне бояться? Всевышний не воспомянет грехов моих". Страх его - только глаза человеческие, и не знает он того, что очи Господа в десять тысяч крат светлее солнца и взирают на все пути человеческие, и проникают в места сокровенные. Ему известно было все прежде, нежели сотворено было, равно как и по совершении.
(Сир. 23:19-29)
Непорочное зачатие с которым Иисус Назарей пришёл в мир был программированным. Во первых, Мария спала и ей была загружена программа http://otvet.mail.ru/question/67558696 правильного фантазирования. Во вторых, сгусток сперматозоидов в пипетке нёс сознание просчитанное до малейших нюансов. Семя информационно-генетического порядка, которое посеял Иисус с подачи Высших, и по сей день будоражит умы.. .
Вопрос. Как Вы думаете, каким будет второе пришествие Христа, - порочным или-же опять программированным? ! Ибо сказано;
И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
(Деян. 1:10,11)

Роберт Усманов

Я думаю, что вознесение Христа - это символ торжества его учения, возникновение Христианства, его воскресение в духе. А все остальное - лишние премудрости.

Евгений

а каково на свете живется дебилам?