Зара Гаджиева
Зара Гаджиева

Специально для ТДВ. Жертвы порочного зачатия.

Всякая материя имеет сознание http://otvet.mail.ru/question/86597176 Папы и мамы зачиная нас на свет естественным путём, вкладывали мысль своего фантазирования в зародыш. Плод оплодотворённой яйцеклетки приобрёл двоичный фермент подсознания, сознание-фантазирования мамы и сознание-фантазирования папы на начальном этапе своего развития. В дальнейшем секс становится навязчивой идеей вплоть до самой смерти человека, ибо он является началом человека.
Человек, привыкающий к бранным словам, во все дни свои не научится. Два качества умножают грехи, а третье навлекает гнев: душа горячая, как пылающий огонь, не угаснет, пока не истощится; человек, блудодействующий в теле плоти своей, не перестанет, пока не прогорит огонь. Блуднику сладок всякий хлеб: он не перестанет, доколе не умрет. Человек, который согрешает против своего ложа, говорит в душе своей: "кто видит меня? Вокруг меня тьма, и стены закрывают меня, и никто не видит меня: чего мне бояться? Всевышний не воспомянет грехов моих". Страх его - только глаза человеческие, и не знает он того, что очи Господа в десять тысяч крат светлее солнца и взирают на все пути человеческие, и проникают в места сокровенные. Ему известно было все прежде, нежели сотворено было, равно как и по совершении.
(Сир. 23:19-29)
Непорочное зачатие с которым Иисус Назарей пришёл в мир был программированным. Во первых, Мария спала и ей была загружена программа http://otvet.mail.ru/question/67558696 правильного фантазирования. Во вторых, сгусток сперматозоидов в пипетке нёс сознание просчитанное до малейших нюансов. Семя информационно-генетического порядка, которое посеял Иисус с подачи Высших, и по сей день будоражит умы.. .
Вопрос. Как Вы думаете, каким будет второе пришествие Христа, - порочным или-же опять программированным? ! Ибо сказано;
И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
(Деян. 1:10,11)

РУ
Роберт Усманов

Я думаю, что вознесение Христа - это символ торжества его учения, возникновение Христианства, его воскресение в духе. А все остальное - лишние премудрости.

Евгений
Евгений

а каково на свете живется дебилам?

Похожие вопросы
Может ли современна медицина диагностироваться порочное зачатие?
если Иисус был не порочно зачат то значит ли это что при рождение он лишил свою мать девственности?
Прошло Рождество.. . Там упоминалось непорочное зачатие. Значит, есть порочное зачатие? В чем его порок?
Библия пишет про непорочное зачатие. Но не пишет была ли Мария девственницей. Вопрос: Что такое "ПОРОЧНОЕ" зачатие?
Если не порочное зачатие аллегория то в чём истина? о чём думал автор когда писал о непорочном зачатии
порочной женщине приносит пользу ддевственник или? почему порочные часто избеагют таких?
Я так понимаю, что идея реинкарнации порочна сама по себе, порочный круг, не от жизни хорошей она возникла. >>
Не порочное зачатие.
Все зачатия людей порочны?
Неее, ну согласитесь, порочное зачатие... гораздо приятней)) Не?))